Fort lot de petits objets en os Travail en... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Fort lot de petits objets en os Travail en ajour Dont petits autels, ouvre-lettres, perles travaillées, etc On joint un autre sachet de petits éléments en os, tous incomplets Accidents, manques et objets incomplets