Lot d'objets religieux en corozo sculpté Dont... - Lot 92 - Kâ-Mondo

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 220EUR
Lot d'objets religieux en corozo sculpté Dont oeufs à chapelet, petits autels, un petit ostensoir et nombreuses autres pièces Fentes, accidents et parties manquantes On y joint un lot d'objets ou partie d'objets en bois sculpté