Ida A. FIELITZ (c.1847-C1907).

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ida A. FIELITZ (c.1847-C1907). Religieuses en prière. Huile sur panneau signée et datée 1899 en haut à gauche. D. : 67 × 73 cm.