Louis Amable SCHNEIDER (1824-1884).

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Louis Amable SCHNEIDER (1824-1884). Le chemin de Kerlary en Trégunc. Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette d'exposition 2138. D. : 100 × 130 cm.