Auguste MATISSE (1866-1931).

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Auguste MATISSE (1866-1931).
Auguste MATISSE (1866-1931). Voilier en mer. Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée au dos de la toile et numérotée 142. D. : 46 × 81 cm.