Victor DE WALSH-JACKSON (XIX).

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Victor DE WALSH-JACKSON (XIX). Retour de la pêche à Marée Basse, Saint-Malo. Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à gauche. D. : 37,5 × 61 cm. Cadre en bois naturel.