Robert BEAT (1903-1990).

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Robert BEAT (1903-1990).
Robert BEAT (1903-1990). Le promeneur sur le pont. Huile sur toile. Signée en bas à droite. D. : 46 × 55 cm.