Albert SEBILLE (1874-1953).

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
Albert SEBILLE (1874-1953).
Albert SÉBILLE (1874-1953). Paquebot Paris, The French Liner Aquarelle signée et titrée " Paris at Havre pier... ", en bas à droite. D. : 55 × 75 cm.