Robert FARDEL (1867-1931).

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Robert FARDEL (1867-1931).
Robert FARDEL (1867-1931). Scène de marché à Rouen Huile sur toile signée en bas à droite. D. : 81 × 100 cm.