Camilo EGAS (American/Ecuadoran, 1899-1962).

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 400EUR
Camilo EGAS (American/Ecuadoran, 1899-1962). La récolte du maïs. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1925. D. : 72 × 91 cm.