Serge GRÈS (1899-1970).

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970). Torrent à Tahiti. Gouache signée située datée 1925 en bas à droite. D. : 61 × 42 cm.