Serge GRÈS (1899-1970).

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 11 000EUR
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970). Cérémonie Tahitienne. Huile sur toile signée, située et datée "Tahiti 43" en bas à gauche. D. : 148 × 112 cm