Serge GRÈS (1899-1970).

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 900EUR
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970). Deux tahitiennes en buste. Gouache signée datée 1940 située en bas à gauche. D. : 54 × 91 cm.