Serge GRÈS (1899-1970).

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 300EUR
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970). Femme tahitienne de profil et tahitien au coq. Deux lithographies en couleur signées datées 1934 et justifiées 32 pour l'homme et 35 pour la femme. D. : 34 × 25 cm (à vue).