Serge GRÈS (1899-1970).

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970). Portrait de Tahitienne en buste. Huile sur toile signée, située et datée " 40 " en bas à droite. D. : 64 × 53 cm.