Ecole du XXe siècle.

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 800EUR
Ecole du XXe siècle.
École du XXe siècle. Nature morte aux cannes à sucre. Huile sur toile. (Petits manques en haut à gauche). D. : 95 × 64 cm.