Jose MEJA VIDES (1903-1933).

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Jose MEJA VIDES (1903-1933).
Jose MEJA VIDES (1903-1933). Portrait d'une sud-américaine. Huile sur toile signée et datée 1935 en bas à droite. D. : 45,2 × 40 cm.