École SUD-AMÉRICAINE du XIXe siècle.

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 800EUR
École SUD-AMÉRICAINE du XIXe siècle. Festividad del corpus en la plaza major de Lima, 1830. Aquarelle, plume et encre sur papier titré et daté 1830 en haut. D. : 19,5 × 23,5 cm.