BAZAINE (JEAN)-DELAHAYE (ALAIN) L'être perdu.... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
BAZAINE (JEAN)-DELAHAYE (ALAIN) L'être perdu. Illustré de 4 lithographies en couleurs, signées de J. Bazaine. 1 vol. gd in-8 broché (18,5 x 25) 48 pp. couverture imprimée, rempliée, étui & emboîtage bordé. Paris Maeght Éditeur 1977. Édition Originale. Tiré à 150 ex. numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci 1 des 20 hors-commerce, non numéroté. On y joint: 3 suites sur Japon nacré & 2 autres suites sur vélin d'Arches