[PIOT (ANDRÉ)]

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
[PIOT (ANDRÉ)]
ENSEMBLE DE 2 FASCICULES: SUPPLISSON (Jean)-PIOT (André) Poèmes d'Espagne. HOLST (Roland)-PIOT (André). Poèmes de Hollande. Soit 2 fascicules gd in-8 en ff. (21 x 28) 110 & 122 pp. sous chemise imprimée. Paris Aux dépens d'André Piot 1933-1955. Tiré à 500 ex. numérotés pour chacun sur vergé d'Ingres (ex. n° 397 & 350)