N° 18 (1972)-GOUILLOUX (NOËL)-ALBAGNAC (JEAN-MARIE)-BIGEAULT... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
N° 18 (1972)-GOUILLOUX (NOËL)-ALBAGNAC (JEAN-MARIE)-BIGEAULT (JEAN-PIERRE) Ulysse et la verte queen. Illustré d'eaux-fortes de Noël Gouilloux & d'1 frontispice de J.M. Albagnac. Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par l'artiste & numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée & numérotée 29/130