Lot n° 180
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
N° 25 (1979)-HOUTIN (FRANÇOIS)-BO (LARS)-HAWTHORNE... - Lot 180 - Kâ-Mondo
N° 25 (1979)-HOUTIN (FRANÇOIS)-BO (LARS)-HAWTHORNE (NATHANIEL) La fille de Rappaccini. Illustré de 14 compositions de François Houtin & d'1 frontispice par Lars Bo. Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par l'artiste & numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée & numérotée 29/130 & le compte- rendu de l'Assemblée Générale de mars 1981