Lot n° 215
Estimation :
150 - 200
AIRAM, DANIEL
« Le roi au masque d'or ». Pointe sèche en noir sur Vélin d'Arches. E.A. justifiée au crayon et signée. 50 x 65 cm (Toutes marges)