BARLIER, GÉRALD

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
BARLIER, GÉRALD
Paysage au crépuscule. Gravure sur bois en camaïeu de couleur, sur vélin d'Arches, justifiée, signée et datée au crayon IV/X 1986. 56,5 x 76 cm (toutes marges)