Lot n° 220
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
BENANTEUR, ABDALLAH (NÉ EN 1931)
Ange. Aquatinte en couleur justifiée et signée au crayon 13/35. Cadre et marie louise. 35 x 23,5 cm à vue (Toutes marges)