CHERET, JULES (1836-1932)

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
CHERET, JULES (1836-1932)
Exposition Universelle des Arts Incohérents. Affiche lithographiée, signée dans la planche, contrecollée sur papier fort. Imprimerie Chaix. (Restaurations, traces de pliures et déchirures). 60 x 42,5 cm