CLAVE, ANTONI (1913-2005)

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
CLAVE, ANTONI (1913-2005)
Point noir, point rouge. Aquatinte et gravure au carborendum. Épreuve sur vélin d'Arches, justifiée en bas à gauche A ou C/J et signée à droite au crayon, titrée par l'auteur au dos. 77 x 57 cm