LOUEDIN, BERNARD (né en 1938)

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
LOUEDIN, BERNARD (né en 1938)
Gravure sur bois en couleur signée dans la planche. Épreuve d'essai à fonds perdus, justifiée au dos par le presseur: « Épreuve unique en cet état ». Deux petits trous de repérage. 33 x 50 cm