RIOPELLE, JEAN-PAUL (1923-2002)

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
5 Lithographies. 5 épreuves d'essais pour la revue «Derrière le miroir», réalisées, et imprimées à l'atelier Arte-Maeght. 61 x 86 cm. (planches pliées, non justifiées ni signées)