Lot n° 247
Estimation :
800 - 1200
: 1 700EUR
ZAO WOU-KI (né en 1925)
Lithographie en couleur sur vélin d'Arches crème, signée, datée 68 et dédicacée à G. Blanchet. Imprimerie Arte Maeght. Planche non justifiée réservée aux collaborateurs. 76 x 56,8 cm