Lot n° 251
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
ANONYME
Les curiosités de la ville de Milan et de ses environs. Orné de 37 planches dessinées par Reondino, Toselli, Santi, Migliara, Lory & Rupp. 1 vol. in-8 oblong, relié ½ maroquin à grain long, couverture conservée. Milan/Paris Vallardi s.d. Rousseurs