Lot n° 255
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
BATAILLE (GEORGES)
L'Alleluiah. Catéchisme de Dianus. 1 vol. in-12 broché, couverture à rabat. Paris K éditeur 1947. Il a été tiré 1220 ex. numérotés, celui-i 1 des 400 sur Vergé supérieur (n° 171)