Lot n° 262
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
[LABOUREUR] BILLY (ANDRÉ)
Ecrit en songe. Illustré de 10 compositions originales de Laboureur. 1 vol. in-8 broché, couverture imprimée, rempliée. Paris Sté Littéraire de France 1920 (E.O.). Tiré à 415 ex. numérotés sur Lafuma, celui-ci n° 408