Lot n° 263
Estimation :
80 - 100
: 320EUR
BLANCHOT (MAURICE)
Henri Michaux ou le refus de l'enfermement. Illustré de 4 dessins d'Henri Michaux. 1 vol. in-8 broché. S.l. Farrago 1999. Il a été tiré 55 ex. sur Rivoli, numérotés, celui-ci n° 13. Bel ex