[CELINE]. PARAZ (Albert)

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
[CELINE]. PARAZ (Albert)
Le gala des vaches. 1 vol. pt in-4 relié ½ maroquin à coins, couverture & dos conservés. Reliure signée G. DUBOIS d'ENGHEIN. Celui-ci 1 des 100 sur Lafuma (n° 90). Paris L'Elan 1948 (E.O.)