[PICASSO] COCTEAU (JEAN)

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
[PICASSO] COCTEAU (JEAN)
Le coq et l'arlequin-Notes autour de la musique. Avec 1 portrait de l'auteur & 2 monogrammes par Picasso. 1 plaqu. in-12 à la française brochée. Paris La Sirène 1918 (E.O.). Collection des Tracts-n° 1. On y joint: du même Le secret professionnel. 1 plaqu. pt in-12 brochée. Paris Delamain, Boutelleau 1924. Orné d'1 dessin de Cocteau par Picasso. Soit 2 plaqu