COLETTE

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
COLETTE
Le pur et l'impur. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Aux Armes de France 1941. Portrait de l'auteur par Cocteau en frontispice, gravé à l'eau-forte, tiré par Daragnès. On y joint: de la même Mes cahiers. Même éditeur 1941 (E.O.). Portrait de l'auteur par L.A. Moreau, tiré par Daragnès. Soit 2 vol