[SALVAT] FRAIGNEAU (ANDRÉ)

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
[SALVAT] FRAIGNEAU (ANDRÉ)
Bagage grec. Illustré de lithographies de François Salvat. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise imprimée, étui & emboîtage. Paris La Table Ronde 1945. Il a été tiré de cet ouvrage 275 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 sur Vergé montgolfier (n° 123) Bel ex