[LABOUREUR] GLATIGNY (ALBERT)

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
[LABOUREUR] GLATIGNY (ALBERT)
Le jour de l'an d'un vagabond. Illustré de 8 gravures au burin de J.E. Laboureur. 1 vol. in-4 à la française, en ff. sous chemise imprimée, rempliée. Rouen Sté Normande des Amis du Livre 1932. Tiré seulement à 100 ex. numérotés, celui-ci 1 des 75 sur Arches (n° 36). Sans la suite annoncée