GREIS (OTTO)

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
GREIS (OTTO)
Imaginationen. Illustré de 20 sérigraphies originales en noir & 1 en couleurs, toutes signées. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise non imprimée, étui & emboîtage illustrés. Baden-Baden Agis. Bel ex