LABOUREUR (JEAN-EMILE)

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
LABOUREUR (JEAN-EMILE)
Considérations sur la gravure originale avec 2 eaux-fortes & 1 frontispice de l'auteur. 1 plaqu. in-4 oblong brochée, sous couverture imprimée, rempliée. Bruxelles La Gravure Originale Belge 1928 (E.O.). Tiré à 100 ex. numérotés sur Arches, celui-ci n° 100. Bel ex