[WORM] LARBAUD (VALÉRY)

Lot 351
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
[WORM] LARBAUD (VALÉRY)
Questions militaires. Lithographies de Piet Worm. 1 vol. gd in-8, cartonnage éditeur papier ivoire, premier plat illustré d'une vignette en couleurs. S.l. Stols s.d. Tiré à 250 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 (n° 126 justifié à la main par l'éditeur). Très bel ex