[LYDIS] LOUYS (PIERRE)

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
[LYDIS] LOUYS (PIERRE)
Oeuvres. Illustrations de Mariette Lydis. 7 vol. pt in-4 reliés plein veau vert, dos lisse sous 2 emboîtages. Reliure signée RANBEYNE