[MARCHAND] VALERY (PAUL)

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
[MARCHAND] VALERY (PAUL)
Lettre à Madame C..Croquis de Jean Marchand. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée. Paris Grasset 1928 (E.O.). Coll.: Les Cahiers verts. Il a été tiré 4302 ex. numérotés, celui-ci 1 des 90 sur Hollande (n° 14)