Lot n° 100
Estimation :
2000 - 3000
: 6 000EUR
SAC DE SOIRÉE contenant un poudrier en or... - Lot 100 - Kâ-Mondo
SAC DE SOIRÉE contenant un poudrier en or ciselé, ornementation de roses de diamant. Poids brut: 269 gr