HERMES. Paire de supports composé de lettres... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Result : 120EUR
HERMES. Paire de supports composé de lettres H en bronze naturel ou à patine dorée et d'un bloc rectangulaire de marbre blanc. H. : 27,4 cm. (Petits chocs au marbre avec légers manques et usures d'usage).