Roger BERTIN (1915-2003). Vue de Paris. Huile... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 90EUR
Roger BERTIN (1915-2003). Vue de Paris. Huile sur toile signée en bas à droite. Trou. 54 x 65 cm.