Jean D'ESPARBES (1899-1968) Pins dans les... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
Jean D'ESPARBES (1899-1968) Pins dans les landes Huile sur toile signée et datée 1919 en bas à droite D. 73 x 54 cm