POILLY Vue et perspective du château de... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
POILLY Vue et perspective du château de Clagny à Versailles, vue du costé de l'entrée Eau-forte en noir et blanc gravée par Perelle, rue Saint-Jacques, à La Belle Image D. 18,5 x 28,3 cm (à vue) Piqures et mouillures