ROYAL COPENHAGEN DENMARK Vase côtelé en... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
ROYAL COPENHAGEN DENMARK Vase côtelé en porcelaine gris craquelé et filets d'or sur le col et le pied. Marque et numéro 269/3047. H : 20 cm.